российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон обрушился на Камчатку

Мощный циклон, смещающийся со стороны Приморья, обрушится на полуостров уже в ближайшие часы, сообщили «РГ» в Камчатском гидрометцентре.

Во власти непогоды окажутся Усть-Большерецкий, юг Мильковского, Елизовский районы, а также Петропавловск-Камчатский, – говорит собеседник. – В этих районах ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, сопровождающиеся ветром до 20 метров в секунду.

На самом юге края – в районе мыса Лопатка и поселка Озерновский – скорость ветра будет достигать 25-30 метров в секунду.

В связи с этим краевое управление МЧС распространило экстренное предупреждение о неблагоприятном природном явлении. На период действия предупреждения спасатели рекомендуют населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки циклон охватит и северные районы края. Прекращение осадков там ожидается к 26 октября.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 24.10.12

Чиновники будут стареть на работе. Срок службы им продлевают до 70 лет. / Московский «Спартак» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Доллар взлетел выше 31 рубля. Нефть укрепила доллар. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках