российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Русский горят строения, принадлежащие компании, которая строит кампус ДВФУ

На острове Русский в Приморском крае загорелись строения, принадлежащие компании «Крокус», которая является генеральным подрядчиком строительства кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.

«По предварительным данным площадь пожара составляет около 300 кв. метров. Информации о погибших и пострадавших не поступало. В настоящее время тушение пожара продолжается. На месте работают 13 единиц техники, 39 человек личного состава», – говорится в сообщении.

В пресс-службе компании «Крокус» также сказали, что, по предварительным данным, пострадавших нет, передает «Интерфакс».

По словам очевидцев, горит столовая для рабочих и соседнее с ней здание. Дым от пожара виден с материковой части Владивостока.

В пресс-службы ДВФУ в свою очередь сообщили, что студенческим общежитиям университета опасность не угрожает, передает «Газета.Ru».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 24.10.12

Мощный циклон обрушился на Камчатку. / Чиновники будут стареть на работе. Срок службы им продлевают до 70 лет. / Московский «Спартак» обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках