российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке совершено нападение на 12-летнего ребенка

В Приморском крае в городе Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 12-летнего ребенка.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, установлено, что 16 октября 2012 года в квартире дома на улице Ильичева в городе Владивостоке двое подростков совершили нападение на 12-летнего мальчика. Злоумышленники, угрожая ножом, похитили нетбук и скрылись.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление личностей подозреваемых.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 26.10.12

На Колыме из-за циклона ограничено движение транспорта. / Японцы пытались провезти на Курилы карты с искаженной границей. / Два землетрясения произошло на Камчатке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках