российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля произошло в ЕАО

На федеральной трассе Чита-Хабаровск в районе автозаправки станции Аур произошло лобовое столкновение с участием пассажирского автобуса «Хундай» сообщением Биробиджан – Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре и легкового автомобиля «Нисан Кашкай».

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Еврейской автономной области (ЕАО), инцидент произошел в четверг утром в 09:25 по местному времени (02.25 Мск).

В автобусе находилось семь пассажиров и водитель, никто из них не пострадал. Пассажиры данного автобуса были отправлены до места следования попутными рейсовыми автобусами. В легковом автомобиле находились женщина-водитель с ребенком. В результате столкновения женщина оказалась зажата в транспортном средстве. Ребенок не пострадал.

Пострадавшей женщине на месте была оказана медицинская помощь, она отправлена в больницу.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 08.11.12

Спасатели решают, как поднять сухогруз «Амурская». / Граждане РФ недовольны отечественным образованием. / Граждане России не считают политику эффективным способом решения проблем. К политической активности сейчас готовы 28% россиян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках