российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продолжаются поиски членов экипажа сухогруза «Амурская»

В Охотском море, в районе Шантарских островов продолжается поисковая операция затонувшего сухогруза «Амурская».

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, во втоник, 13 ноября, запланировано продолжить поисковые работы силами ОВД Тугуро-Чумиканского района вдоль береговой линии. Судно «Рубин» планирует начать бункеровку в порту Ванино (дозаправку топливом и пополнения запасов). Выход в район поиска запланирован на 14 ноября.

Напомним, связь с судном пропала 28 октября. Порт приписки судна – город Николаевск-на-Амуре. Судно вышло из поселка Киран Тугуро-Чумиканского района и направлялось к острову Феклистово (группа Шантарских островов). На его борту находилось 9 членов экипажа. 9 ноября было обнаружено тело одного погибшего, его личность будет установлена следственными органами.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 13.11.12

Граждане РФ не хотят работать 40 лет. Даже за максимальную пенсию. / В Еврейской автономии загорелся локомотив. / Цены на крупу бьют рекорды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках