российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке школьницы избили сверстницу (ВИДЕО) И выложили видео в Интернет

Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту размещения в сети Интернет видеозаписи издевательств над школьницей.

Как рассказала пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения Соковишина, «очередное видео с участием подростков попало в Интернет».

По ее словам, группа школьниц избила свою сверстницу, а запись выложили в Сеть: одна из школьниц разместила видео расправы на своей странице в социальной сети.

«Сцены насилия происходили на глазах у трех девочек, которые даже не пытались остановить избиение – напротив, подстрекали свою подружку, а позже сами приняли участие в экзекуции. Девочки в этот момент выкрикивают ругательства и требуют наказать ровесницу. На видео зафиксировано, как подростки наносят своей жертве многочисленные удары», – отметила Соковишина.

«Полицейские по данному факту организовали детальную проверку инциндента. В настоящее время установлены все участницы расправы: жительницы города Владивостока, ученицы одной из элитных школ краевого центра. Сейчас сотрудники специализированного отдела городской полиции выясняют причины и мотивы поступка девочек. Кроме того, к расследованию инцидента подключены оперативные сотрудники и штатные психологи», – добавила она

«Результаты проводимой полицией работы позволят дать правовую оценку действиям участниц конфликта. Проведение проверки взято под особый контроль руководством УМВД России по Приморскому краю», – рассказала собеседница.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 19.11.12

СКР: Корпус сухогруза «Амурская» могли повредить при погрузке руды. / Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих топ-менеджеров России (СПИСОК). В тройке лидеров – главы ВТБ, «Газпрома» и «Роснефти». / Циклон накрыл Дальний Восток. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках