российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае утонули трое детей

Трое детей погибли, провалившись под лед в Хабаровском крае.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС, трагедия произошла в понедельник, 19 ноября, в селе Оренбургское Бикинского района.

В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о пропаже 3-х детей 9-10 лет из села.

Поисковые работы были организованы сотрудниками УМВД Бикинского района и местными жителями. В результате проведенных мероприятий на территории заполненного водой и замерзшего старого карьера у села Оренбургское была обнаружена полынья и возле неё детские вещи.

Для оказания помощи в проведении поисковых работ к месту происшествия прибыли спасатели краевого поисково-спасательного отряда с водолазным снаряжением. Всего к поисковым работам привлекались 14 человек и 3 единицы техники.

В результате поисков тела трёх детей были обнаружены под водой.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. Работает следственно-оперативная группа.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 20.11.12

В Якутии при пожаре погибли четыре ребенка. / В 11 регионах России начал распространяться кризис. Предприятия несут убытки. / Во Владивостоке школьницы избили сверстницу (ВИДЕО). И выложили видео в Интернет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках