российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке врио главы агентства лесного хозяйства подозревается в превышении полномочий

На врио главы камчатского агентства лесного хозяйства завели уголовное дело о превышении должностных полномочий, ему грозит до четырех лет лишения свободы, сообщается на сайте краевого следственного управления СКР.

По версии следствия, в марте 2010 года агентство заключило государственный контракт с предприятием «Камчатский лес» на выполнение работ по охране лесов от пожаров на землях лесного фонда. Услуги по мониторингу пожарной безопасности на общую сумму свыше 2 млн рублей выполнены не были, однако подозреваемый подписал акты приема выполненных работ и услуг.

Расследование уголовного дела продолжается, передает «Газета.ru».

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.11.12

Пенсионная реформа в 2013 году коснется лишь любителей писать заявления. Остальное с 2014 года уйдет в солидарную часть пенсий. / На Сахалине изъято 200 кг красной икры сомнительного качества. / В Приморье задержали водителя, сбившего насмерть двух человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках