российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке затонул вездеход

Затопление частного вездехода произошло в 90 км северо-западнее села Анавгай на Камчатке.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что при преодолении вброд реки Тихая в Тигильском районе в неустановленном для этого месте произошло затопление частного вездехода. В транспортном средстве находилось 2 человека: водитель и механик.

По прибытию на место происшествия им было установлено, что механик вездехода обнаружен живым на противоположном берегу реки, состояние удовлетворительное. Водитель в результате собственной неосторожности при переходе реки по неокрепшему льду погиб. Его тело было найдено.

Сегодня запланировано отбуксировать из реки потерявший ход вездеход и далее двигаться в село Ананвгай.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.11.12

На Камчатке врио главы агентства лесного хозяйства подозревается в превышении полномочий. / Пенсионная реформа в 2013 году коснется лишь любителей писать заявления. Остальное с 2014 года уйдет в солидарную часть пенсий. / На Сахалине изъято 200 кг красной икры сомнительного качества. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках