российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье убита девятилетняя девочка Убийца задержан

В поселке Лучегорск Пожарского района Приморского края в понедельник, 26 ноября, была убита 9-летняя девочка.

Как сообщили в краевом УВД, в полицию вечером в понедельник, 26 ноября, обратилась мать ребенка, она сообщила, что ее девятилетняя дочь два часа назад ушла к стоматологу и домой не вернулась. На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав ОМВД России по Пожарскому району, опрошены родственники, друзья, близкие, учителя и возможные свидетели.

Было установлено, что примерно в 18:30 по местному времени девочка вышла от врача. Около 19:00 мать школьницы пришла в медучреждение, но клиника уже была закрыта.

Позже подозреваемый в убийстве мужчина был задержан у озера. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что он уроженец Томска, 31 года, убил девочку и спрятал у себя в кладовке. Вещи девочки он решил закопать на берегу озера.

Мужчину доставили в отдел внутренних дел. Расследование дела продолжается.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 27.11.12

В Хабаровске мужчина спас с льдины четверых детей. / На Сахалине передана лавинная опасность. / На Камчатке предприятие оштрафовали за попытку дать взятку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках