российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье передано экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях передано в Приморском крае.

По данным Приморского УГМС Днем 28 ноября в Тернейском, Ханкайском, Дальнереченском, Кировском, Красноармейском, Пожарском, Спасском районах, Лесозаводском, Дальнереченском округах ожидается сильный снег, местами с дождём в количестве от 7 до 15 мм и более за 12 часов и менее при ветре 6- 11 метров в секунду.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Приморскому краю предупреждает о прогнозируемых происшествиях: увеличение количества ДТП на трассах местного значения; затруднения в работе автотранспорта; аварии на ЛЭП, связанные с налипанием снега на провода; затруднения в работе ремонтно-восстановительных бригад; нарушения в работе системы ЖКХ, гололедные явления.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 27.11.12

На Колыме в детском военно-спортивном клубе найдены боеприпасы. / Занятия в школах на Камчатке отменены из-за циклона. / Скончался уволенный из-за саммита АТЭС начальник градостроительства Приморья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках