российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возобновилось авиасообщение с Камчаткой

Авиасообщение с Камчаткой, нарушенное в пятницу из-за сильного дождя со снегом, в субботу возобновилось, сообщил «Интерфаксу» диспетчер аэропорта Петропавловска-Камчатского.

«Главные воздушные ворота Камчатки принимают и отправляют все рейсы по расписанию. Задержанные самолеты, в том числе и московский рейс «Аэрофлота», прилетят в течение субботы», – сказал диспетчер, цитирует которого «Газета.ru».

Он пояснил, что погода на Камчатке улучшилась и экипажи лайнеров, которые не рисковали лететь на полуостров, выполняют намеченные рейсы.

Между тем, по словам, синоптиков, уже 2 декабря на Камчатку, как ожидается, придет новый циклон со снегом и дождем.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 30.11.12

Доллар рухнул на 25 копеек. И опять стал дешевле 31 рубля. / Даешь Дальневосточную республику!. Путин не знает, как развивать Забайкалье и Дальний Восток. / О поборах в российских колониях можно сообщить на федеральную горячую линию (ВИДЕО). Правозащитники: Важно сообщать точную дату или хотя бы месяц и год конкретного инцидента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках