российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке из-за циклона прервано авиасообщение

На Камчатку обрушился очередной циклон. Он принес на полуостров обильные снегопады и штормовой ветер.

Авиасообщение региона с материком прервано, предположительно, до понедельника, сообщает в воскресенье диспетчер Петропавловск-Камчатского аэропорта, пишет «Российская газета».

Отложено прибытие запланированных на воскресенье рейсов из центральных регионов России. На запасной аэродром в Южно-Сахалинск отправлены самолет, вылетевший из Москвы, и самолет из Пекина. Задержаны вылеты рейсов в Петропавловск-Камчатский из Хабаровска, Москвы и Владивостока, рассказал собеседник.

Он добавил, что выполнение рейсов возобновится с улучшением метеоусловий. По данным синоптиков, непогода сохранится на полуострове еще около суток.

На дорогах края затруднено движение, в населенных пунктах из-за метели и налипания мокрого снега на провода происходят кратковременные отключения электроэнергии.

На горных территориях Усть-Большерецкого, Елизовского (в том числе – в Кроноцком заповеднике), Мильковского, Усть-Камчатского (особенно Ключевской группы вулканов) районов объявлена лавинная опасность.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 03.12.12

В Магадане неизвестный расстрелял людей на остановке. / В России запустили трудовую реформу. Минтруду потребуется уже 4,9 трлн рублей. / В Приморье ликвидирован крупный пожар в многоэтажном доме. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках