российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье при пожаре погиб ребенок

Ребенок погиб, задохнувшись угарным газом, в результате пожара в жилом многоквартирном доме в городе Артеме Приморского края. Еще двоих человек удалось спасти.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю, пожар произошел в воскресенье днем по местному времени.

Прибыв на место пожара, выломав дверь, пожарные обнаружили сильное задымление квартиры и горение вещей, мебели, напольного покрытия в жилой комнате. Задействовав звено газодымозащитной службы, огнеборцы обнаружили в помещении трех человек, которые находились без сознания.

Пожарные оперативно вынесли людей в безопасное место, где им была оказана первая доврачебная помощь. Девочку, 2010 года рождения и женщину, 1942 года рождения, удалось привести в чувства. Но, к сожалению, реабилитационные мероприятия не спасли мальчика, 2007 года рождения.

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть ребенка. Женщина и девочка, с диагнозом «отравление продуктами горения» и ожогами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение.

Общая площадь пожара составила 18 м. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 03.12.12

На Камчатке из-за циклона прервано авиасообщение. / В Магадане неизвестный расстрелял людей на остановке. / В России запустили трудовую реформу. Минтруду потребуется уже 4,9 трлн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках