российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиасообщение Камчатки с материком восстановлено

Утром в понедельник, 3 декабря, было восстановлено прерванное из-за циклона авиасообщение Камчатки с материком.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на диспетчера аэропорта Петропавловск-Камчатского, самолет из Москвы уже приземлился на Камчатке. В ближайшие часы он заберет пассажиров с полуострова и отправится обратно в столицу.

В течение дня на Камчатку должны прилететь и другие задержанные рейсы.

Напомним, в воскресенье, 2 декабря, аэропорт Петропавловска-Камчатского не принял ни одного самолета, вылетов также не было. Хотя все службы аэропорта работали в штатном режиме, а взлетно-посадочная полоса была расчищена от снега, экипажи лайнеров сами не рисковали выполнять полеты из-за сильного ветра и снега.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 03.12.12

Родственники пропавшего экипажа сухогруза «Амурская» собирают средства на поиски близких. / На Камчатке в результате пожара пострадали двое детей. / В Приморье при пожаре погиб ребенок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках