российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье неизвестные в масках избили и ограбили стариков

В городе Артеме Приморского края двое неизвестных в масках ворвались в частный дом, где проживали два восьмидесятилетних пенсионера, побили пожилых людей и ограбили их.

Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», по словам потерпевших, нападение произошло в воскресенье вечером.

Пожилая женщина вечером пошла проводить к калитке навещавшую ее дочь. После того, как дочь ушла, пенсионерка закрыла калитку и вернулась в дом. Как только она вошла на веранду дома, ее схватили двое неизвестных молодых людей и стали избивать. Лиц женщина не увидела, так как нападавшие были в черных масках.

На этом грабители не успокоились, они ворвались в дом и избили парализованного мужа пенсионерки. Под угрозой оружия нападавшие потребовали отдать им все деньги. Женщине пришлось указать, где хранились их сбережения – 6 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Расследование дела взяла под контроль прокуратура города Артема.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 03.12.12

Замглавы МЧС на Камчатке попался на незаконном предпринимательстве. / Во Владивостоке пропал без вести депутат-единоросс и бизнесмен Дмитрий Сулеев. Жена утверждает, что его похитили. / На Камчатке продолжается извержение вулкана Плоский Толбачик. Сейсмическая активность исполина снизилась. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках