российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальний Восток движется сильный циклон В трех регионах ДФО передано экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение передано на территории Приморского, Хабаровского краев и Еврейской автономной области.

Как сообщили РИА «Новый Регион» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, во вторник, 4 декабря, в Приморском крае ожидаются сильные осадки, на побережье возможен снег с дождем, местами очень сильный снег.

Снегопады будут сопровождаться гололедными явлениями, в отдельных районах сильными, снежными заносами, метелями при ветре 9-14 м/с, на побережье с порывами ветра до 25-27 м/с.

На территории Хабаровского края 4 декабря в южных и центральных районах ожидается снег и сильный снег, метель, усиление северного ветра до 17-22 м/с. 5 декабря на востоке края возможен сильный снег, местами очень сильный, метель, с усилением северного ветра по долинам рек и на побережье до 15-20м/с, местами порывы до 20-25 м/с.

6 декабря на Охотском побережье прогнозируется сильный снег, метель, усиление северного ветра до 15-20 м/с, местами порывы 20-25 м/с. На дорогах края снежный накат, заносы.

Также 4-5 декабря на территории Еврейской автономной области ожидается снег, местами сильный, ветер северо-восточный 12-17 м/с.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования Дальневосточного регионального центра МЧС России, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера.

Силы и средства главных управлений МЧС России по Приморскому и Хабаровскому краю, а также Еврейской автономной области готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 03.12.12

В Приморье неизвестные в масках избили и ограбили стариков. / Замглавы МЧС на Камчатке попался на незаконном предпринимательстве. / Во Владивостоке пропал без вести депутат-единоросс и бизнесмен Дмитрий Сулеев. Жена утверждает, что его похитили. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках