российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии аварийно сел самолет Ан-26 с 49 пассажирами

В якутском аэропорту Маган аварийно сел самолет Ан-26 «Полярных авиалиний» из-за отказа одного двигателя, сообщили в авиакомпании. Во время вынужденной посадки никто не пострадал.

Самолет выполнял рейс из Якутска в поселок Усть-Куйга. На борту находились 49 пассажиров, пять членов экипажа и груз, сообщает РИА «Новости».

Пассажиры доставлены в аэропорт Якутска, и в ближайшее время их отправят запасным бортом. Причины неисправности устанавливает созданная комиссия.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 29.01.13

На Камчатке пропали трое туристов на снегоходах. Экстремалов ищут спасатели МЧС и родственники. / Константин Крылов приговорен к 120 часам обязательных работ. За заявление о том, что пора кончать с этой странной экономической моделью. / Главными «героями» России 2012 года признаны Сердюков, Медведев и Чуров. Три «богатыря» стали явными фаворитами рейтинга NR2.RU. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках