российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске произошел пожар на территории ОАО «Дальэнергомаш»

Пожар в производственном помещении хабаровского ОАО «Дальэнергомаш» произошел накануне.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, возгорание в одноэтажном кирпичном складе на территории ОАО «Дальэнергомаш», расположенном на улице Ленинградской, произошло в среду вечером.

На момент прибытия первых пожарных подразделений, в помещении склада наблюдалось открытое горение. Для разведки задымленных мест и поиска возможных пострадавших была организована работа 2 звеньев газодымозащитной службы. Всего для тушения пожара привлекалось 50 человек, 14 единиц техники.

Погибших, пострадавших нет. В настоящее время причина возгорания и виновный устанавливаются.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 31.01.13

Прекращены поиски моряков с « Шанса-101». / Брат «приморского партизана» попросил убежища за границей: «В России я больше не жилец». «Меня избивали полицейские, пытаясь выбить показания на «партизан». / Подведение итогов конкурса «С Новым Гадом!». Выбери победителя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках