российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Приморью приближается мощный циклон

На Приморье надвигается мощный циклон. По словам синоптиков, в пятницу, 1 февраля, пройдет снег с дождем, в этот день температура поднимется до 0°С, а вот в субботу снова резко похолодает.

По данным Примгидромета, ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега с дождем, временами дождя.

Прекращение осадков на западе и юго-западе Приморья ожидается в первой половине ночи на субботу. В западной половине края начнется понижение температурного фона, на отдельных участках дорог возможны гололедные явления. В остальных районах осадки прекратятся к утру субботы. К воскресенью температура понизится на 12-15ºС. На побережье ожидается сильный штормовой ветер, на море обледенение судов.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 31.01.13

Извержение Плоского Толбачика приобрело собственное имя. / В Хабаровске произошел пожар на территории ОАО «Дальэнергомаш». / Прекращены поиски моряков с « Шанса-101». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках