российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке произошел пожар в торговом центре

В ночь на субботу во Владивостоке произошел пожар в торговом центре «Искра», расположенном на проспекте 100-летия Владивостоку.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю, по прибытии пожарных расчетов, огнем был охвачен чердак. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Более того, огонь перекинулся на крыши соседних жилых домов.

Возгорание было полностью ликвидировано в 5 утра по местному времени, его причины сейчас выясняются. В результате пожара никто не пострадал. Пламя тушили 11 расчетов и 15 единиц техники, в том числе восемь машин-цистерн и три автолестницы.

В настоящее время причина и материальный ущерб уточняются.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 01.02.13

Начальник генштаба Украины из-за запоя сорвал встречу с коллегой из Китая. / Русской водке исполнилось 148 лет. Возраст в метрике явно занижен. / Нужно ли бояться обезьяну с гранатой? (ВИДЕО). В России вступили в силу новые правила сдачи автоэкзаменов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках