российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатором Магаданской области стал Владимир Печеный

Президент России Владимир Путин своим указом назначил Владимира Печеного исполняющим обязанности губернатора Магаданской области. Связано это решение с истечением срока полномочий предыдущего главы региона Николая Дудова.

Печеный будет руководить Магаданской областью вплоть до инаугурации нового губернатора, имя которого станет известно по итогам выборов, передает РБК.

Уроженец Украины Печеный живет в Магадане с 1984 года. С 2004 года он является мэром Магадана. Он – заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».

Николай Дудов возглавлял Магаданскую область с 2003 года. Он – уроженец Тульской области. С 1986 году работал в Магаданском областном комитете КПСС.

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 03.02.13

Мэр якутского города подозревается в вымогательстве. / На Курилах произошло землетрясение магнитудой 6,5. / Правительство пересмотрело потребительскую корзину россиян. Добавили мяса и молока, хлеба стало меньше. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках