российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске подросток подозревается в убийстве двух человек

В Хабаровске расследуется дело об убийстве 17-летним подростком супружеской пары. Как сообщили РИА «Новый Регион» в следственном управлении следственного комитета РФ по Хабаровскому краю, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что накануне в одной из квартир, расположенной в доме в Южном округе города, хозяин жилья вместе с группой гостей распивал спиртные напитки. Во время застолья между супругами и юным гостем произошел конфликт. Подросток заподозрил супругов в краже своего сотового телефона, совершенной несколько дней назад.

После долгого выяснения отношений женщина созналась в краже. Тогда подросток схватил нож и нанес им несколько ударов мужчине в грудь, а женщине несколько ударов рукой по голове. От полученных ранений супруги скончались на месте.

Злоумышленник был задержан сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю. Во время следствия он дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 06.02.13

Во Владивостоке полицейский сбил переходившую дорогу пенсионерку. / В Якутии совершил вынужденную посадку самолет Ан-38. / Два землетрясения произошло на Курилах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках