российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курилах проверяют информацию о голодающих солдатах

Прокуратура Восточного военного округа начала проверку сообщений СМИ о том, что солдат и офицеров одного из соединений на Курилах кормят некачественной едой, из-за чего они вынуждены голодать, сообщает в среду ведомство.

Прокуратура ВВО с привлечением военной прокуратуры гарнизона Горячие Ключи организовала проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при организации питания военнослужащих воинской части, расположенной на острове Кунашир, сообщил помощник военного прокурора ВВО по связям с общественностью Андрей Метченко, цитирует которого «Российская газета».

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Отметим, что ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в воинской части, о которой идет речь, у солдат и офицеров в готовой пище попадались черви. Издания ссылались на мать одного из служащих.

Накануне начальник пресс-службы Восточного военного округа подполковник Александр Гордеев заявил, что эта информация не соответствует действительности.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 06.02.13

МАК назвал причину крушения Ан-28 на Камчатке. Пилоты нарушили схему захода на посадку. / В Приморье женщина пыталась продать череп тигра. / В Хабаровске подросток подозревается в убийстве двух человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках