российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экстренное предупреждение передано в Приморском крае

В Приморском крае МЧС передало экстренное предупреждение в связи с приближающимся циклоном.

Как сообщили РИА «Новый Регион» в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю, утром и днём 7 февраля на юго-востоке Приморского края ожидается очень сильный снег.

По данным Приморского УГМС, утром и днём 7 февраля во Владивостокском, Находкинском, Партизанском и Артемовском городских округах, Фокино, Большой Камень, Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском, Партизанском, Шкотовском районах ожидается очень сильный снег, с количеством 20 мм и более за 12 часов и менее, при ветре 18-23 м/с, на отдельных участках с порывами до 25-30 м/с. На дорогах гололедица снежные заносы.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 06.02.13

В Находке возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка. / На Курилах проверяют информацию о голодающих солдатах. / МАК назвал причину крушения Ан-28 на Камчатке. Пилоты нарушили схему захода на посадку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках