российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине циклон прервал паромное сообщение

Паромная переправа Холмск – Ванино, соединяющая Сахалин с материковой частью РФ, вновь приостановила работу из-за непогоды и шторма в Татарском проливе, сообщает в пятницу Сахалинское морское пароходство.

Обрушившийся на юг острова очередной циклон принес метели и сильный снег.

Утром в четверг три парома пароходства прибыли в порт Ванино (Хабаровский край). После этого паромная переправа закрылась в связи с подходом циклона, пишет «Российская газета».

Паромная переправа, по предварительным данным, закрыта до обеда субботы.

Из-за циклона во всех школах краевого центра отменены занятия второй смены. Аэропорт Южно-Сахалинска в пятницу работает по фактической погоде, однако часть рейсов задерживается или перенесена.

На данный момент электронное табло аэропорта информирует, что на вылет задержано 10 рейсов, на прилет – 12. Рейс в Хабаровск отменен.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 08.02.13

В Забайкалье сошли с рельсов два вагона поезда. / В Хабаровске произошел пожар в ресторане «Пекин». / В Биробиджане сгорел дом, есть жертвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках