российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье на ГРЭС произошел пожар

На Райчихинской ГРЭС в Амурской области во вторник утром произошел пожар, сообщает ГУ МЧС России по региону.

«Сегодня, 12 февраля, утром в Центр управления в кризисных ситуациях Амурской области поступило сообщение из поселка Прогресс о пожаре на Райчихинской ГРЭС. По предварительной информации, здесь загорелась сортировочная лента подачи угля, произошло ее частичное разрушение», – говорится в сообщении на сайте ведомства, цитирует которое «Российская газета».

«Оперативно к месту происшествия прибыли огнеборцы пожарной части поселков Прогресс и Новобурейский, города Райчихинска, пожарных постов села Новорайчихинск и поселка Широкий. Из Благовещенска убыли боевые расчеты специализированной части по тушению крупных пожаров и оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области. Пожарные формирования работали по повышенному рангу вызова №3. Через 37 минут с момента поступления сообщения пожар был локализован. В данный момент ведется разборка конструкций, проливка места пожара», – отмечает ведомство.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 12.02.13

Один из безымянных островов Курильской гряды могут назвать именем Высоцкого. / На Камчатке два потока лавы Плоского Толбачика объединились в один. / В России каждый восьмой владелец кредитки – должник. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках