российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский танкер лег в дрейф в Японском море

Российский танкер «Марин Альянс», следовавший в Находку, потерял ход в акватории Японского моря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

«Судно потеряло ход из-за неисправности главного двигателя. Повреждений судна нет. На борту экипаж из 20 человек, все – граждане России. Судно перевозит 782 тонны мазута. Загрязнения моря также нет», – заявили в МЧС.

В направлении аварийного танкера уже выдвинулось судно «Георгий Фройер», которому предстоит взять «Марин Альянс» на буксир. Ориентировочно судно должно приблизиться к танкеру в 18:00 мск.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 17.02.13

Самолет аварийно сел в аэропорту Владивостока. / Челябинск: удар из космоса (ВИДЕО). Репортаж из эпицентра. / «Ничего так не бодрит, как с утра метеорит!», – Рунет шутит о челябинском метеорите, внеземном разуме и Брюсе Уиллисе (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках