российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержаны похитители депутата гордумы Владивостока Они сами сдались полиции

Во Владивостоке задержаны похитители депутата думы Владивостока Дмитрия Сулеева, сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах Приморья.

«Задержаны три человека. Они сами явились с повинной. С ними работают оперативники, задержанные дают показания», – отметил источник.

УМВД по Приморью эту информацию не подтвердили и не опровергли. «Официальная информация по данному случаю будет позднее», – сообщила пресс-секретарь краевого УМВД Евгения Соковишина.

В начале декабря прошлого года жена Сулеева обратилась в следственные органы Приморья с заявлением об исчезновении своего супруга. При этом она не исключала, что тот был похищен. Вечером 3 декабря стало известно, что Сулеев нашелся. Он связался с родственниками и обратился в больницу за помощью, так как был сильно избит.

Следственные органы Приморья пришли к выводу, что депутат действительно был похищен неизвестными, и возбудили уголовное дело по ст. 163 УК («Вымогательство»). Позднее дело для расследования передали органам полиции. Сулеев после освобождения объявил, что заплатит 1 млн руб. за помощь в раскрытии похищения.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 25.02.13

Убийцу девочки в Уссурийске помогла определить запись автомобильного видеорегистратора. / Свиной грипп пришел на Камчатку. / Задержан подозреваемый в убийстве Насти Луцышиной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках