российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магаданской области из-за морозов отменены занятия в школах

В Среднеканском районе Магаданской области из-за сильных морозов отменили занятия в двух школах, сообщили «РГ» во вторник в пресс-службе регионального МЧС.

В связи с понижением температуры воздуха до минус 48 градусов учащиеся школ в поселках Сеймчан и Верхний Сеймчан были отправлены на внеплановые каникулы, рассказал собеседник, цитирует которого «Российская газета».

Он добавил, что на работу объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства морозы не повлияли. Оборудование функционирует в штатном режиме.

Спасатели рекомендуют местным жителям соблюдать меры безопасности в период холодов и предупреждают о возможных ЧС в связи с перегрузкой сетей электроприборами.

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 26.02.13

В Приморье найден девятый тигренок-сирота. Популяция краснокнижного зверя в тайге уменьшилась на 20 особей. / На Камчатке выявлено 10 случаев заражения «свиным гриппом». / В Якутии в результате пожара погибло два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках