российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье мать подвесила ребенка на балкон

Приморские полицейские начали проверку по факту применения к 10-летнему ребенку жестоких методов воспитания, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

Инцидент, едва не закончившийся трагедией, произошел в городе Фокино. В отделение полиции обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в одной из квартир дома, расположенного на улице Белашева, две женщины пытаются выбросить ребенка с балкона. На место происшествия отправились сотрудники следственно-оперативной группы, пишет «Российская газета».

Полицейские установили, что в гости к матери 10-летнего мальчика пришла ее приятельница. Дамы коротали время за распитием спиртных напитков.

Хозяйка квартиры пожаловалась подруге на плохое поведение своего сына. Гостья решила продемонстрировать свои методы воспитания. Веревкой она связала мальчику руки и ноги и вытащила на балкон, где несколько минут удерживала его, свесив через перила. Крик ребенка привлек внимание соседей, которые стали требовать, чтобы женщина занесла мальчика в квартиру.

Недовольная случайными свидетелями, подруга матери «непослушного» мальчика втащила его обратно и развязала. Прибывшим сотрудникам полиции она пояснила, что пыталась таким образом наказать школьника за плохое поведение.

В настоящее время ребенок изъят из семьи. Решается вопрос о привлечении его матери к ответственности.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 26.02.13

В Магаданской области из-за морозов отменены занятия в школах. / В Приморье найден девятый тигренок-сирота. Популяция краснокнижного зверя в тайге уменьшилась на 20 особей. / На Камчатке выявлено 10 случаев заражения «свиным гриппом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках