российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магадане нашли «заминировавшую» аэропорт «телефонную террористку»

Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области установили личность девушки, сообщившей два дня назад о взрывном устройстве в аэропорту, передает NEWSru.com.

«Это бывшая жительница Омсукчанского района, 1989 года рождения. Сейчас девушка проживает в Магадане. При осмотре ее жилья оперативники обнаружили вещество неизвестного происхождения, предположительно, наркотики. По предварительной информации, она злоупотребляет ими», – приводит агентство «Интерфакс» слова пресс-секретаря регионального УФСБ Марины Терентьевой.

Она уточнила, что обстоятельства происшедшего выясняются. Линейный отдел полиции на транспорте возбудил уголовное дело по факту ложного сообщения об акте терроризма.

Такой звонок поступил в Единую диспетчерскую службу в понедельник, 25 февраля. Не известная тогда еще женщина сообщила о якобы заложенном взрывном устройстве в аэропорту «Магадан».

Представители правоохранительных органов провели необходимые мероприятия, взрывчатку не обнаружили.

В этот день некоторые рейсы из Магадана в Москву вылетели с небольшой задержкой.

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 27.02.13

На Сахалине произошел пожар в новостройке. / В Приморье мать подвесила ребенка на балкон. / В Магаданской области из-за морозов отменены занятия в школах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках