российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На должность губернатора Камчатки претендуют 3 человека

Количество претендентов на пост губернатора Камчатской области, официально заявивших об участии в выборах 5 декабря, увеличилось до трех. Как сообщили в областной избирательной комиссии, во вторник вице-адмирал Валерий Дорогин, находящийся «за штатом в распоряжении командующего Тихоокеанским флотом РФ», подал в избирком заявление о выдвижении своей кандидатуры. Валерий Дорогин являлся депутатом Госдумы третьего созыва от Камчатской области.

Наряду с Дорогиным официально заявили об участии в выборах на пост главы Камчатки действующий губернатор области Михаил Машковцев и член Совета Федерации Валерий Быков, представляющий в верхней палате интересы камчатской администрации.

Кампания по выдвижению и регистрации кандидатов на пост главы администрации Камчатской области завершится 20 октября.

В облизбирком поступило три жалобы по поводу нарушения правил агитации в газетных публикациях и одна – на распространение анонимного агитационного листка. Однако в заявлениях не сообщается, кто именно из кандидатов допускает нарушения. Завтра члены избирательной комиссии на заседании рассмотрят эти жалобы.

По материалам ИТАР-ТАСС, ИА «Дейта.RU».

Дальний Восток. Другие новости 05.10.04

В Хабаровске пенсионер убил хулигана кабачком. / На Чукотке обнаружены сотни птиц, испачканных нефтью. / На Камчатке задержан солдат-срочник, убивший своего сослуживца. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках