российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье за сбыт наркотиков задержан подросток и его мать

Сотрудники управления ФСКН России по Приморскому краю и регионального СКР во время оперативно-профилактической операции «Территория безопасности» ликвидировали группу, которая торговала марихуаной возле общеобразовательной школы, сообщает группа информации и общественных связей краевого УФСКН.

Среди задержанных – учащийся старшего класса одной из владивостокских школ и его мать, являвшаяся стрелком военизированной охраны. По предварительным данным, активным покупателем наркотиков и их потребителем являлась учитель физической культуры этого же учебного заведения – дама с 30-летним педагогическим стажем, отметила сотрудник ведомства Наталья Федулова, пишет «Российская газета».

По ее словам, в настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела по статье УК РФ «Покушение на сбыт наркотиков в значительном размере», предусматривающей ответственность в виде лишения свободы на срок от восьми до 15 лет.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 27.02.13

«Спящий» судья устроился на работу в крупную золотодобывающую компанию. / Жителей России собираются обязать участвовать в переписи населения. / В Приморском крае отменен барьер в 50% для выборов мэров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках