российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине полицейский автомобиль столкнулся с тепловозом

На Сахалине полицейский автозак, забирая с железнодорожной станции заключенных, въехал в тепловоз, серьезно пострадал машинист, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ЧП случилось 28 февраля в 02:30 по местному времени (19:30 Мск) при проведении планового конвоя по отправке спецконтингента с поезда, прибывшего на железнодорожную станцию Поронайск, в СИЗО, передает РИА «Сахалин-Курилы». Водитель группы охраны и конвоирования ставил служебный автомобиль к вагону. Разворачиваясь на перроне, он не учел состояние дорожного покрытия, в результате автозак въехал в тепловоз.

В момент столкновения на ступеньках тепловоза находился машинист. От удара углом автомобиля мужчина получил закрытый перелом седалищных костей таза.

«Полицейский-водитель был освидетельствован на состояние алкогольного опьянения в Поронайской районной больнице, результат отрицательный», – отметили в региональном управлении МВД. По данному факту назначена служебная проверка.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 28.02.13

В воинских частях в Приморье изъята партия некачественного мяса и рыбы. / Обвиняемого в убийстве Насти Луцышиной проверят эксперты. / Ишаев: Дальний Восток и Япония готовы сотрудничать в энергетике. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках