российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье от взрыва гранаты погибли два человека

Полиция проводит проверку по факту взрыва гранаты в Спасском районе Приморского края. В результате инцидента два человека погибли, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает в пятницу пресс-служба краевого управления МВД России.

По предварительным данным, трагедия произошла во время застолья. В одном из домов на улице Ленина в селе Духовское отдыхала компания, распивая спиртное, пишет «Российская газета». Один из жителей достал гранату, сообщив товарищам, что она учебная. В подтверждение своих слов он дернул чеку, после чего и произошел взрыв. Сообщение фельдшера скорой медицинской помощи о взрыве поступило в местную дежурную часть в 03.30.

В результате погибли двое 25-летних местных жителей. Еще три человека – 20-летний парень, мужчина в возрасте 34 лет и 25-летняя девушка, также находившиеся в момент взрыва в доме, госпитализированы в районную больницу. Врачи диагностировали осколочные ранения различных частей тела, пояснили в приморском УМВД.

Причины и обстоятельства трагедии выясняют сотрудники полиции.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 01.03.13

В Якутии произошло землетрясение. / Хабаровск встретит Огонь Универсиады. / На Камчатке произошло землетрясение. С полок попадали предметы, но жертв и разрушений нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках