российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке 33 человека заболели A (H1N1)

Региональное министерство здравоохранения сообщает, что в крае лабораторно подтверждены 33 случая заболевания свиным гриппом.

Ранее сообщалось, что от осложнений гриппа A (H1N1) в Елизовском районе скончался 44-летний мужчина. У еще одного пациента, умершего в городе Вилючинске, диагноз «свиной грипп» не подтвердился, пишет «Российская газета».

Эпидемия гриппа и ОРВИ началась в Камчатском крае четыре недели назад. За это время респираторными вирусными заболеваниями переболели около 10,5 тысячи человек.

На карантин были полностью закрыты две школы в Елизовском районе, несколько классов в Карагинском, Усть-Большерецком районах и Петропавловске-Камчатском. А также группы в двух детских садах (Соболевский район и краевой центр).

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 05.03.13

На Сахалине рейсовый автобус столкнулся с поездом: пострадали шесть человек. / Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на высоту 9 км. / В Приамурье полицейский ранил подростка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках