российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад во Владивостоке: очищать дороги вышло более 130 единиц снегоуборочной техники (ФОТО)

Снег, начавшийся во Владивостоке утром, не вызвал затруднений в движении транспорта. С выпадением первых осадков к работе приступили более 130 единиц снегоуборочной техники, сообщил представитель пресс-службы администрации краевого центра.

Магистрали обрабатывают противогололедными материалами. В настоящий момент на дорогах краевого центра работают более 130 единиц спецтехники – трактора-щетки, снегоочистители, машины для нанесения жидкого реагента, пескоразбрасыватели и малые комбинированные машины для уборки пешеходных зон, – отметил он.

В пресс-службе подчеркивают, что отдельное звено снегоуборочной техники задействовано на уборке трассы «поселок Новый – Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл» на участках от низководного моста до бухты Патрокл, транспортных развязок в районе микрорайона Снеговая Падь и фуникулера, улиц Катерная, Олега Кошевого, Героев Тихоокеанцев, передает «Российская газета».

Владивосток, Ольга Радьтко

Владивосток. Другие новости 08.03.13

Во Владивостоке обрушился строящийся дом. / На Камчатке без холодной воды остались 8 тысяч человек. / Совбез ООН одобрил ужесточение санкций против Северной Кореи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках