российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье директора мореходки задержали за торговлю дипломами

В приморской Находке полицейские задержали директора местной мореходной школы, когда он пытался продать удостоверение об образовании, сообщает Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте.

На днях к нам обратился 29-летний гражданин. Он заявил о том, что директор Находкинской мореходной технической школы предложил ему получить за 15 тысяч рублей удостоверение матроса-моториста, которое дает право работать на малых судах рыбной промышленности. Учиться при этом было не обязательно, – рассказал представитель пресс-службы ведомства, цитирует которого «Российская газета».

Директор мореходной школы был задержан сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Находкинского ЛО МВД России на транспорте. Транспортные полицейские в ходе оперативных мероприятий зафиксировали и задокументировали получение 77-летним «преподавателем» 15 тысяч.

По данному факту проводится проверка. Собранные материалы будут направлены для принятия процессуального решения, – отметил представитель пресс-службы Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 13.03.13

Минэнерго предлагает взимать проценты с долгов за электричество. / В Амурской области произошел пожар в бывшем здании ж/д вокзала. / Вы согласны стать представителем «уникальной российской нации»?. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках