российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске расследуют гибель офицера

Продолжается расследование гибели старшего лейтенанта, который погиб под гусеницами танка Т-80. Это случилось в Бикинском Хабаровского края, передает РИА «27 Регион».

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 350 УК РФ «Нарушение правил эксплуатации боевой машины, повлекшее по неосторожности смерть человека». Основной подозреваемый – регулировщик движения, офицер.

В военно-следственном управлении СКР по Восточному военному округу удалось установить обстоятельства трагедии. Утром 1 марта на учебно-тренировочном комплексе войсковой части N46102 колонна танков выстраивалась для дальнейшего движения. Во время маневра задним ходом одна из машин Т-80 наехала на офицера, который скончался на месте происшествия. Танком управлял призывник, движение же регулировал кадровый офицер – капитан этой же части.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 13.03.13

На Дальнем Востоке паводком могут быть подтоплены до 167 населенных пунктов. / В Приморье директора мореходки задержали за торговлю дипломами. / Минэнерго предлагает взимать проценты с долгов за электричество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках