российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье повесилась 14-летняя школьница

Правоохранительные органы Приморского края расследуют дело о суициде 14-летней школьницы. Как сообщили в пресс-службе УВД по Приморскому краю, трагедия произошла в селе Синельниково-2 Октябрьского района. В дежурную часть ОМВД 13 марта вечером поступило сообщение от 64-летней женщины о том, что она обнаружила свою 14-летнюю внучку повешенной в сарае.

По данным следствия, девочка поругалась с бабушкой, у которой воспитывалась, так как ее мать была лишена родительских прав. Ссора бабушки с внучкой произошла из за того, что женщина предположила, что девочка крадет у нее деньги.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства, приведшие к трагедии.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 14.03.13

Мощный циклон обрушился на Камчатку. / ВОЗ: у мужчин в России самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии. / Закон о штрафе в 200 тысяч рублей за езду в нетрезвом состоянии принят в первом чтении. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках