российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии на шахте при обрушении породы погиб горняк

В Якутии в результате обрушения горной массы в шахте рудника «Интернациональный», расположенной в г.Мирный, погиб рабочий, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Якутии.

Инцидент произошел около 19:00 по местному времени 16 марта, передает «Российская газета». «В результате обрушения один работник предприятия получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Причины произошедшего устанавливаются, проводится доследственная проверка на наличие признаков преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 18.03.13

На Дальнем Востоке насчитали около 50 особей леопардов. / Сайт дальневосточного полпреда подвергся «сирийской атаке». / На Курилах произошло землетрясение магнитудой 4.8. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках