российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Микроавтобус врезался в остановку в Приморье: пострадали четыре человека

Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в автоаварии на федеральной трассе Хабаровск-Владивосток в Надеждинском районе Приморского края.

По данным регионального управления ГИБДД, 61-летний мужчина, двигавшийся за рулем микроавтобуса в сторону Владивостока, совершил наезд на четырех человек, стоявших на автобусной остановке, сообщает Интерфакс.

«Превысив безопасную скорость, водитель не справился с управлением, автомобиль пересек встречную полосу, а далее совершил наезд на стоявших в ожидании автобуса людей», – говорится в сообщении.

В результате пострадали 39-летняя женщина, 74-летний мужчина, а также двое мальчиков 11 и 10 лет. У всех пострадавших врачи диагностировали травмы головы, ушибы и ссадины. Пожилой мужчина был доставлен в больницу, остальным была оказана помощь на месте, после чего они были направлены на амбулаторное лечение.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 25.03.13

В Хабаровском крае нашли в колодце тело десятилетнего мальчика. / В России вернулись к возврату системы назначений губернаторов. Госдума обезопасила республики Северного Кавказа от прямых выборов их руководителей. / Ким Чен Ын провел инспекцию подразделений специального назначения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках