российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три землетрясение произошло на территории ДФО

На территории Дальнего Востока за сутки произошло три землетрясения. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по данным Геофизической службы РАН, накануне на территории Усть – Большерецкого района в 103 км от города Северо – Курильск зарегистрировано землетрясение на глубине 170 км с магнитудой 4,6. Жертв и разрушений нет.

Еще два подземных толчка было зарегистрировано на Камчатке. Первое землетрясение произошло в 280 км южнее Петропавловска-Камчатского на глубине 10 км с магнитудой 5,9. Позже в 283 км южнее Петропавловска-Камчатского зарегистрировано еще одно землетрясение на глубине 10 км с магнитудой 4,6.

Данные землетрясения на территории Камчатского края не ощущались. Жертв и разрушений нет.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.03.13

Дальний Восток предупредили о повышенном риске наводнений в регионах. / Последняя мистификация великого комбинатора. Кремль потерял в лице БАБа сильный козырь. / Замглавы Росимущества проверят по делу о продаже конфискованных судов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках