российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ЕАО обрушился мощный циклон

ГУ МЧС России по Еврейской автономии распространило экстренное предупреждение в связи с ухудшением погодных условий.

По прогнозу синоптиков, 27 марта на всей территории области ожидается сильный мокрый снег, западный ветер с порывами до 10-15 метров в секунду. На дорогах – гололед, сообщили в пресс-службе ведомства, передает «Российская газета».

Спасатели предупредили о возможных ЧС. Велика вероятность обрыва ЛЭП, обрушения слабо закрепленных конструкций, коротких замыканий на трансформаторных электроподстанциях. Циклон может также нарушить работу котельных и теплосетей, городского транспорта и транспорта междугороднего сообщения (автомобильного и железнодорожного).

Населению рекомендовано соблюдать меры безопасности, главам муниципальных образований – провести комплекс мероприятий по предупреждению ЧС.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 27.03.13

На Сахалине передана лавинная опасность. / На Камчатке заключенные прекратили голодовку. / Березовский наслаждался бы реакцией на свою смерть в России. БАБ наверняка бы оценил и воображение Пескова о своем «покаянии». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках