российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье подростка убило током

На станции Партизанск Приморского края 14-летний подросток погиб от удара током, сообщили в пресс-службе Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Мальчик залез на цистерну грузового поезда, которая находилась под контактной линией электропередачи, пишет «Российская газета». Внизу находились еще двое несовершеннолетних, которым парень стал сверху махать руками и кричать. Машинисты грузового поезда увидели происходящее и велели подростку наклониться и слезть. В этот момент рука мальчика соприкоснулась с проводом, находящимся под напряжением 27 тысяч вольт. Произошел хлопок со вспышкой. Тело подростка с полностью обгоревшей верхней одеждой упало на землю, рассказал сотрудник пресс-службы ведомства.

По его словам, трое друзей уже попадали в поле зрения сотрудников линейного отделения полиции на станции Партизанск. В середине текущего месяца они были задержаны транспортными полицейскими в пункте металлоприема при попытке сбыть 40 железнодорожных «противоугонов».

По факту кражи и травмирования во Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте проводятся проверки, отметил сотрудник пресс-службы.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 27.03.13

Мэр города в Приамурье попался на взятке. / Прямая линия Путина состоится в конце апреля. / В Китае туристку из РФ убило камнем, упавшим с крыши магазина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках