российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Чукотке три первоклассницы отравились таблетками

Медики села Лаврентия (Чукотский район) диагностировали острое медикаментозное отравление у трех учениц первого класса местной школы, сообщает в среду пресс-служба регионального управления МВД.

Полицейские выяснили, что девочки (две из них – сестры) выпили несколько таблеток, которые врачи выписывают больным эпилепсией, передает «Российская газета».

Девочкам стало плохо прямо в школе. Их состояние заметила классный руководитель и вызвала скорую помощь. Детей доставили в больницу, – пояснил собеседник. Он отметил, что состояние пострадавших тяжелое.

Как пояснила мама двух школьниц, таблетки действительно хранились дома. Их забыла родственница, приезжавшая в прошлом году в гости. Почему дети употребляли медикаменты и какое количество препарата попало в их организм, пока не установлено.

Анадырь, Дарья Неклюдова

Анадырь. Другие новости 04.04.13

На Курилах проснулся Иван Грозный. Прошел пеплопад. / В Хабаровском крае изъяли крупную партию осетров. / Возбуждено очередное уголовное дело в отношении руководителя Приморского управления Росрыболовства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках