российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье пьяный водитель сбил троих школьниц

38-летний житель Благовещенска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на одном из перекрестков областного центра совершил наезд на трех школьниц.

Девочки, ученицы четвертого класса одной из благовещенских школ, переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель ехал на запрещающий сигнал, в результате грубого нарушения правил дорожного движения, он совершил наезд на детей. Пострадавшие доставлены в больницу, – рассказали «РГ» в пресс-службе ГИБДД по Амурской области.

У пострадавших детей диагностированы ушибы мягких тканей и закрытые черепно-мозговые травмы. Как выяснилось, водитель был лишен права управления автомобилем до 2014 года.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 12.04.13

Рогозин считает, что ситуация на Дальнем Востоке остается напряженной. / К берегам Камчатки подошел мощный циклон. Жителям рекомендуют не покидать населенные пункты. / «Редкостные болваны… Что сделаешь – поколение «сникерсов». Российские HR-менеджеры охарактеризовали поколение Y. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках