российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском селе прогремел взрыв: погибли два человека

Следственные органы проводят проверку по факту взрыва возле частного жилого дома в селе Булгунняхтах Хангаласского района Якутии, в результате которого погибли два человека.

По информации Следственного комитета РФ, инцидент произошел в пятницу, 12 апреля, в 08:10 местного времени. Погибшие – мужчины 50-ти и 55 лет проверяли содержимое ящика, находившегося со вчерашнего дня возле одного из домов по улице Пятилетки, и в этот момент прогремел взрыв.

В село выехала следственно-оперативная группа, а также кинологи и саперы. Место происшествия оцеплено. По некоторым данным, в Булгунняхтах могла взорваться граната или самодельная бомба.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 12.04.13

На Дальнем Востоке ввели ограничения на использование петли Олдрича при отлове тигров. / На Камчатке глава УК присвоил деньги за отопление. / Граждане РФ смогут удвоить пенсию. Отработав 35 лет до и 10 лет – после пенсионного возраста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках