российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье убита школьница: подозреваемые задержаны

Школьница убита в Приморском крае. Как сообщила старший помощник руководителя СКР по Приморью Аврора Римская, тело 14-летней девочки с ножевыми ранениями в грудь найдено в среду в городе Партизанске. «Подозреваемый в убийстве задержан», – рассказала Римская.

Из квартиры, где было обнаружено тело девочки, были слышны крики. Когда полицейские вскрыли квартиру, там обнаружили тело школьницы.

По ее словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)". Следователи осмотрели место происшествия и сейчас допрашивают подозреваемого, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 18.04.13

В Якутии возбуждено дело по факту гибели шахтера. / На Камчатке в реанимации умер восьмилетний мальчик. Доставленный с признаками изнасилования. / Отпуск по уходу за детьми могут продлить до 4,5 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках